六合开奖结果-六合开奖结果直播-六合现场开奖结果

10-11学年9月份先进个人评比获奖学生名单
日期:2011-01-13 11:39:46  浏览量:386

六合开奖结果平台担保,放心投注!六合开奖结果直播为您免费提供今期开什么特码,今晚特码开奖结果,开奖直播现场,论坛玄机,马报彩图等全网第一手资料!六合现场开奖结果期待您的加入!】

一、模范遵纪守法奖

2008仪表二班:陈艳妮、莫姣宏

2009社金冠造纸班:梁标、秦立艳、冯春虹、周峰、方祖深

2010飞冠制糖班:闭福欢、苏农寿、张蓝蓝、张亮苏、凌琼、梁建琴、甘宝梅

2010社东锅炉高级工班:罗帅、梁岸、韦焕荷

2010东亚冠桂轻机维修班:邱其峰、赵焕排、马海靖、何然

2009锅炉二班:王聪文、邓斌、韦帮教

2009轻机维修班:韦文曦、李建

2010仪表高级工班:何宏浩、韦海丽

2010社湘制糖班:黄建丽、梁艳梅、陆敏、林建霞

2010冠湘环保班:陈周兰、罗丽

2010湘桂机修班:凌玉清、岑并华

2010东亚冠桂锅炉班:胡晓倩、刘银蝶、杜权奇、黄向艺

2010社南铝机电高级工班:李骏敏、陆秀立、何应承

201社南铝机电一班:王艺霖、陈博、李根、韦昌叶、李鑫辉、邹承松、古永军

2009机电二班:覃永祥、和崇庆、蒙明刚、黄建、徐海东

2010南铝铝材加工班:闭雪奎、韦慧、黄源

2009仪表二班:李华芳、唐晓岚

2010东亚冠桂起重机班:张伟娟、黄建新、符国华、黄君宏

2010机电高级工班:甘华伦、莫玉清、苏雅、何传益、陆思健、骆永发

2010东亚制糖一班:龙朱亮、黎琪、陈焕谅、黄群锋

2009机电三班:黄新数、黄柏珲、邓庆荣、黄梓航

2010东亚制糖二班:陈莹莹、何黎健、吴玲红、黄磊爵

2009社西制糖班:黄石宝、凌晶、黄丽秀

2009冠桂制糖班:马富石、莫海连、李有营、何晓玲、李培聪

2009社东造纸高级工班:程秀萍、刘德开、韦乃广、陈涛、潘玉清

2010汽车维修班:周晨颖、余先韬、岑思科

2009春机电班:李敏

2009机电一班:和家周、韦林明、黄维江

2010社湘飞冠仪表班:梁李婷、农云娇、黄丹丽、黎爱国

2010东糖贵糖造纸高级工班:杨显龙、黎继活、覃国才、叶永豪、兰金堂、何文春

2009社冠飞仪表一班:黄少斌、覃尉华

2009电脑网络班:杨金丹、梁雪华、蓝格

2009社冠电工电子班:覃平、蒙凡、吕伟毅

2010电脑网络班:滕志林、刘椿宇

2010宾馆班:兰景、刘惠

2009分析化验班:覃海凤、甘丹丽

2010南铝冠东亚湘湘机电班:黄学付、刘祖良、邓位鹏、苏振华、宁治成

2010湘桂锅炉班:黄宝仕、邱振朝、甘贵雄、易绍林

2009社冠造纸班:吴秀贵、莫海莹、陶兰美

2008机电一班:黄碧、颜杰超、农裕、曾海森

2008机电二班:黄铃棉、张锦健、李振东、莫鸿飞

2009东糖造纸班:石才通、巫辅亮、韦文培、黄强

二、劳动卫生奖

2008仪表二班:莫婷婷、杨媚

2009社金冠造纸班:覃勇攀、李敬瑞、何春霞、卜慧玲、覃伟强

2010飞冠制糖班:林家猛、张农斌、李燕玲、罗丹丹、甘秋萍、邓艳、罗文静

2010社东锅炉高级工班:陆国辉、黄杰、李斌

2010东亚冠桂轻机维修班:李圣隆、邓耀阳、韦宏松、郑凌志

2009锅炉二班:覃剑昌、韦庭新、吴远年

2009轻机维修班:许青龙、

2010仪表高级工班:李春晓、杜秒澜

2010社湘制糖班:胡锡雄、何江莲、周建堃

2010冠湘环保班:梁雪冬、韦丽丽

2010湘桂机修班:宁超超、莫华永

2010湘桂机修班:黄继超、黄秦丽、黄骏、冯贤洋

2010社南铝机电高级工班:凌广飞、方文程、刘泳辰

2010社南铝机电一班:吴皓亮、闭伟真、韦世雄、陆贵文、闭伟进、蒙佩松、黄振耿

2009机电二班:黄有安、梁云才、刘英利、石海

2010南铝铝材加工班:陈泽翎、黄晓宁、梁晶

2009仪表二班:韦华、黄春妮

2010东亚冠桂起重机班:文自强、巫峰、谢佳达、张伟娟

2010机电高级工班:吴俊威、卢宪阳、吴镇林、吕天海、张启典、李振伟、唐国际

2010东亚制糖一班:王帝生、罗艺、王凤珺、陆华堡

2009机电三班:方建港、蒋城、黄品豪、黄国冰

2010东亚制糖二班:滕飞、钟和燕、周婷、陆作铭

2009社西制糖班:卢金秋、黄乔英、黄爱花

2009冠桂制糖班:林敏、何先霞、陆桂兰、覃美红、梁金叶

2009社东造纸高级工班:韦黄东、马日福、陈传枚、何丽芳、吴芊芊

2010汽车维修班:农伟标、黄满帅、陈禧

2009春机电班:黄英玖

2009机电一班:苏权伟、刘家泽、吕政海

2010社湘飞冠仪表 班:黄君宁、邓智娟、曾训丽、李海燕

2010东糖贵造纸高级工班:苏育婷、梁乃梅、李京洋、梁夏芳、梁挺、陶修东

2009社冠飞仪表一班:甘福旺、卢秋云

2009电脑网络班:覃雅璐、颜梦思、蒙增平

2009社冠电工电子班:岑业法、邓赵民、林提纲

2010电脑网络班:马艳霞

2010宾馆班:李汉生

2009分析化验班:梁雯

2010南铝冠东亚湘湘机电班:阮卫国、邓林、黄木星、方新毅、黎子银

2010湘桂锅炉班:朱培元、黄东旭、王进强、张成富

2009社冠造纸班:蒙巧妹、王权露、谭媚云

2008机电一班:何艺华、陈梁山、严郭俊、陈汉贤

2008机电二班:邓健翔、潘刚、李伟

2009东糖造纸班:覃玉、卢贤良、黄威刚、郑国安

三、文明楷模奖

2008仪表二班:何建益

2009社金冠造纸班:李家安、韦正泽、陆叶静

2010飞冠制糖班:王忠连、陆莹、黄城江

2010社东锅炉高级工班:谢立来、罗恩豪

2010东亚冠桂轻机维修班:周宁康、梁丰贵

2009锅炉二班:韦雅卿

2009轻机维修班:黄张磊

2010仪表高级工班:黄玲玲

2010社湘制糖班:钟永花、黄建丽、周建堃、罗镇佐

2010冠湘环保班:梁雪冬、韦丽丽

2010湘桂机修班:甘建宁

2010湘桂机修班:张建、黄志汝

2010社南铝机电高级工班:黄全志、覃志敏

2010社南铝机电一班:梁章俊、陈柏良、覃永技、李东霖

2009机电二班:刘顺毅、黄影宣、蒙福

2010南铝铝材加工班:陈莹、梁燕燕

2009仪表二班:唐伊娜

2010东亚冠桂起重机班:黄君宏、黎干

2010机电高级工班:马云锐、陶文清、禤达文、吴俊威

2010东亚制糖一班:黄英琴、何谈

2009机电三班:兰俊宝、潘富杰

2010东亚制糖二班:麦育豪、陈莉莉

2009社西制糖班:韦永梅

2009冠桂制糖班:吴叶、农佩齐、林松奋

2009社东造纸高级工班:覃倍倍、潘梅、罗云

2010汽车维修班:潘启星、韦职抗

2009春机电班:陈超

2009机电一班:廖祖望、黄忠响

2010社湘飞冠仪表班:黄翠芳、马艳琴

2010东糖贵糖造纸高级工班:蒙文笔、邹冠铭、卓能律

2009社冠飞仪表一班:黄霞、叶文权

2009电脑网络班:吴梽毅、杨贵、谢劲

2009社冠电工电子班:岑业华、蒙振裕、谭俊璋

2010电脑网络班:陆天达、粟雨

2010宾馆班:黄石容、刘丽丽

2009分析化验班:许艳霞

2010南铝冠东亚湘湘机电班:李海林、秦强光

2010湘桂锅炉班:曾德凭、刘学青

2009社冠造纸班:何丽婷、林芳

2008机电一班:杨金德、黄农恒

2008机电二班:马永念、蒋远创

2009东糖造纸班:谢宏辉、欧文伟

学生社团:黄有安、韦雅卿、黄维江、黄宁成、杨金丹、韦华芳、卢建树、潘彩花、黄琼艳、何文春、吴秀贵、黄雪芳、邓 斌、何 柳、韦凤玲、陈传枚、罗智升、韦彩凤、苏权伟、唐伊娜、唐晓岚、潘玉清、吴芊芊、戴黎明、程秀萍、黄新数、潘梅、刘家泽、李旭杏、覃志栋、颜梦思、滕恩秀、许秋梦、黄春媚、陈 勇、黄建康、周韩燕、何 欣、陆俐芳、潘富杰、兰俊宝、黄品豪、凌晶管、黄爱花、李金杰、何勰、马永念、李福辉、谢宗恒

点击数:386收藏本页
XML 地图 | Sitemap 地图