六合开奖结果-六合开奖结果直播-六合现场开奖结果

10-11学年10月份先进个人评比获奖学生名单
日期:2011-01-13 11:34:25  浏览量:336

六合开奖结果平台担保,放心投注!六合开奖结果直播为您免费提供今期开什么特码,今晚特码开奖结果,开奖直播现场,论坛玄机,马报彩图等全网第一手资料!六合现场开奖结果期待您的加入!】

一、模范遵纪守法奖         

2010飞冠制糖技术班:隆彩琳、张燕燕、陆莹、邓艳、黄晓云、宋庆云、黄琳婉

2010社冠飞东亚仪表班:邓智娟、黄翠芳、农云娇、曾训丽

2010苍梧有色金属冶炼一班:李国庆、黎尼鸿、梁建银、苏海健、韦飞宁

2010社金冠造纸班:覃伟强、马骁斌、周峰、蒙海连、毛京祝

2008仪表二班:李记萍、韦勤珍

2010湘桂锅炉班:黄宝仕、邱振朝、刘学青、曾德军

2010苍梧硫酸工艺班:覃颖、甘彩生

2010苍梧有色金属冶炼二班:覃福春、严斌、李赓、钟玉文、容尚

2010汽车维修班:潘启星、农伟标、余先韬

2009机电一班:李敏、和家周、黄教福、韦林明

2009电脑网络班:杨金丹、梁雪华、吴梽毅

2009社冠飞仪表一班:卢秋云、何欣

2009社冠电工电子班:吕伟毅、岑业华、刘业进

2010东糖贵糖造纸高级工班:董柱、陆宇斌、韦敏燕、梁凤丽、杨光祖、陆金喜

2009分析化验班:覃海凤

2010电脑网络班:滕志林

2010宾馆班:刘惠

2010社东锅炉高级工班:陶阳芬、韦焕荷、黄豪帅

2010东亚冠桂轻机维修班:邱其峰、周建凯、黄永星

2009轻机维修班:黄恒走、张旭亮、谢宗恒

2009锅炉二班:韦繁东、李冉一、吴玉林

2010湘桂轻机维修班:麻喜勇、邓志每

2010苍梧电工仪表班:卢炳军、林福国、黄桂洪、郭伟伟

2010冠湘环保班:黄婷婷、黄彩霞

2010苍梧制氧技术班:刘国圣、董秀红

2010苍梧化验班:陈金莲、雷海苗

2010苍梧锅炉技术班:索良鹏、薛聪

2010东亚起重机班:文自强、韦伟德、黄君宏、黄建新

2010东亚制糖二班:何黎健、韦雯雯、邱慧萍、黄磊爵

2010东亚制糖一班:陈鑫、蒙志成、龙朱亮、农丽梅

2009机电三班:方建港、邓庆荣、黄煜吉、黄品豪

2010机电高级工二班:唐国际、潘俊安、王有坚、隆思渊

2010机电高级工一班:卢宪阳、张强、李振伟、李炽新

2010苍梧机修班:赵坚宏、柳腮俏、刘丽生、陈柱成、唐义翔

2010社南铝机电高级工班:陆秀立、何应承、李骏敏

2009机电二班:和崇庆、蒙明刚、覃永祥、覃家翔、刘顺毅

2010南铝铝材加工班:邓丽佳、黄丽靓、牙凤丽

2009仪表二班:黄小梅、韦彩凤

2010社南铝机电一班:陈博、梁章俊、王艺霖、闭伟进、韦昌叶、邱勇超、古永军

2010仪表高级工班:杨妮、何宏浩

二、劳动卫生奖

2010飞冠制糖技术班:刘学燕、韦才雁、张亮苏、温媛媛、林家锰、甘宝梅、李燕玲

2010社冠飞东亚仪表班:何春阳、李海燕、何小妮、黄丽英

2010苍梧有色金属冶炼一班:陈盛林、韦小标、陈志、钟云涛

2010社金冠造纸班:江锦、覃雪琳、李敬瑞、黄维略、黄武戎

2008仪表二班:何良、蒙惠芳

2010湘桂锅炉班:朱培元、黄善友、程鹏飞、杜光杰

2010苍梧硫酸工艺班:陈郁、凌小茹

2010苍梧有色金属冶炼二班:严天来、韦华昌、贾文君、陈斌、林英森

2010汽车维修班:韦职抗、周晨颖、蓝毓东

2009机电一班:黄英玖、黄维江、苏权伟、廖祖望

2009电脑网络班:蒙增平、覃雅璐、杨贵

2009社冠飞仪表一班:黄少斌、周韩燕

2009社冠电工电子班:蒙凡、蒙敏政、邓赵民

2010东糖贵糖造纸高级工班:张宏吉、姜凌、何丽雅、覃雪霖、梁益钟、杨汉亮

2009分析化验班:李金虹

2010电脑网络班:刘椿宇

2010宾馆班:李汉生

2010社东锅炉高级工班:罗恩豪、陆国辉、罗帅

2010东亚冠桂轻机维修班:蒙代安、何然、李兴

2009轻机维修班:韦祥、李建、权宁

2009锅炉二班:王聪文、吴远年、廖斌彬

2010湘桂轻机维修班:宁美林、郑国勇

2010苍梧电工仪表班:李顺、黄毅、覃文东、李洁

2010冠湘环保班:韦丽丽、方日军

2010社湘制糖班:陆海燕、何江艳、佟志英、滕丽媛

2010社湘制糖班:李叶峰、农姗妮、梁祖关、胡锡艳

2010苍梧制氧技术班:赖桂超、莫觉森

2010苍梧化验班:邓小芳、邹小冉

2010苍梧锅炉技术班:马石坚、梁金昌

2010东亚起重机班:巫锋、黄晓华、黎乾、周鹏辉

2010东亚制糖二班:周婷、全宁、滕飞、廖少静

2010东亚制糖一班:周黎琪、王凤珺、廖树康、黄群锋

2009机电三班:黄新数、黄国冰、蒋城、黄柏珲

2010机电高级工二班:黄东俊、黄宏杰、陈光泽、黄满稳

2010机电高级工一班:杜富宝、凌健博、唐瑶峰、邓志杰

2010苍梧机修班:欧燕萍、钟昌锋、严东、梁天芳、罗科鸿

2010社南铝机电高级工班:苏悦、李卫康、黄全志

2009机电二班:黄联佑、黄建、朱剑波、梁云才、徐海东

2010南铝铝材加工班:韦慧、李丽春、陈华春

2009仪表二班:廖雪蓉、黄柳青

2010社南铝机电一班:韦世雄、李鑫辉、陆毅、黄振耿、闭伟真、邹承松、韦宏义

2010仪表高级工班:韦海丽、苏秀

三、文明楷模奖

2010飞冠制糖技术班:黄春盈、王忠莲、梁建琴

2010社冠飞东亚仪表班:黎爱国、梁李婷

2010苍梧有色金属冶炼一班:韦飞宁、覃松永、李远国

2010社金冠造纸班:聂磊、黄柳、黄绍忠

2008仪表二班:罗莎莎

2010湘桂锅炉班:黄东帅、梁建

2010苍梧硫酸工艺班:刘炳泉

2010苍梧有色金属冶炼二班:韦玮、邱洪汉

2010汽车维修班:徐志红、李斌

2009机电一班:蒙松、刘家泽

2009电脑网络班:蓝格、黄丽秋、方力

2009社冠飞仪表一班:覃尉华

2009社冠电工电子班:岑业法、谭俊璋

2010东糖贵糖造纸高级工班:林松、韦富港、周进光、秦健、梁培军

2009分析化验班:梁雯

2010电脑网络班:黄涛涛

2010宾馆班:刘丽丽

2010社东锅炉高级工班:谢立来、覃生平

2010东亚冠桂轻机维修班:周宁康、梁丰贵

2009轻机维修班:韦文曦、黄张磊

2009锅炉二班:韦帮教、邓斌

2010湘桂轻机维修班:黄民聪

2010苍梧电工仪表班:覃保基、窦活芬

2010冠湘环保班:梁雪冬、陈周兰

2010社湘制糖班:朱英姝、马华萍、何晓芳、黄恩娴

2010苍梧制氧技术班:林福振

2010苍梧化验班:王婷

2010苍梧锅炉技术班:韦家明

2010东亚起重机班:张伟娟、李乔程

2010东亚制糖二班:陈莹莹、黎欢庆

2010东亚制糖一班:黄凤琴、罗小妹

2009机电三班:潘富杰、兰俊宝

2010机电高级工二班:马去锐

2010机电高级一班:张启典、陆思健

2010苍梧机修班:林娜 、陈杰

2010社南铝机电高级工班:陆秀立、何应承

2009机电二班:黄有安、农寓钧、罗端遥

2010南铝铝材加工班:梁晶、李玉琼

2009仪表二班:梁丽霞、罗智升

2010社南铝机电一班:李根、吴皓亮、陈柏良、蒙佩松、黄壬戌

2010仪表高级工班:沈芳霞

 学生社团:滕恩秀、李旭杏、颜梦思、覃志栋、黄品豪、陈勇、黄国冰、潘富杰、潘勤利、潘启星、黄雪芳、韦凤玲、黄建成、蔡东彤、吴秀贵、徐志仁、梁晶、兰金堂、黄碧、黄新数、石才通、吴芊芊、潘玉清、潘梅、韦文培、何丽芳、程秀萍、罗智升、戴黎明、杨金丹、蓝格、罗端遥、潘彩花、黄维江、谢立来、黄婷婷、苏秀、陆崇旺、杨妮
 

点击数:336收藏本页
XML 地图 | Sitemap 地图